Новости

14 октября 2014 г. в Государственном кремлевском дворце состоится празднование 70-летнего юбилея МГИМО, которое объединит преподавателей, выпускников, студентов и друзей Университета. Вечер традиционно будет насыщен сюрпризами, полон добрых слов и приятных воспоминаний.

Уважаемые коллеги, для того, чтобы лучше спланировать наши праздничные мероприятия – II Всемирный форум выпускников МГИМО 13 октября 2014 и Торжественный вечер в Государственном Кремлевском Дворце 14 октября 2014, мы просим вас заполнить следующую форму: форма регистрации.
Заполнив форму, Вы даете согласие на хранение и обработку данных.

Сроки подачи заявок на участие в Дне МГИМО – до 15 сентября 2014 г.
Подтверждение участия в Дне МГИМО (со стороны Оргкомитета) – до 22 сентября 2014 г.
Получение пригласительных билетов – до 6 октября 2014 г.
Количество участников ограничено.
По всем вопросам (в том числе по поводу аккредитации СМИ) и предложениям просьба обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7(495)434-93-84